Прыщ под родинкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Год назад появилась угревая сыпь на лице и прыщи
Здравствуйте, прошу у Вас о помощи, у моего сына неделю назад появилось по типу угревой сыпи на месте родинки в области спины, размером чуть больше миллиметра. Что посоветуете предпринять, помазать спиртом, или повязку с левомеколем, или обратиться к онкодерматологу? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-04 17:19
Здравствуйте, я вижу в центре образования нагноение.
Возможно я ошибаюсь, заочно сложно оценивать
В любом случае обрабатывайте любым спиртовым антисептиком (настойка календулы,
спиртовой р-р фурацилина). Но лучше обратиться к хирургу, возможно нужно его вскрыть для лучшего оттока гноя.
Платная консультация
Наталья 2018-05-04 17:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-04 17:32
Всего Вам доброго! Будьте здоровы!
Если не сложно и будет свободная минутка, напишите отзыв на сайте о моей работе,
можно по ссылке, которая приходит на эл. Почту.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-04 17:41
Спасибо за отзыв!
Будут вопросы, обращайтесь.