Жжение кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,6 сентября я удалила 4 родинки на горле и груди. Корочки сошли, сейчас розовые рубцы. Анализы сказали хорошие. Но вокруг одной родинки болит кожа, её стягивает, ощущение как будто я очень долго терла это место. Может ли это быть чем то опасным, нужно ли бить тревогу?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если гистология хорошая, то поводов для беспокойства нет.