Родинка или ранка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите, на ноге, на наружном участке бедра обнаружила то ли ранку, то ли как я себя накручиваю что то похоже на родинку, в связи с тем что участок не удобно расположен - не могу посмотреть нормально, так как сейчас карантин к врачу не попасть, фото прилагаю, а когда в этом месте почесала, кусочек просто отпал, а под ним нормальная кожа, крови ничего нет, вопрос, если бы это теоретически была бы родинка, я могла её так просто почесав сдереть и чтоб не было крови?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 23:52
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве и при хорошем освещении.