Ранка на родинке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема цыпленок клюнул в родинку было немного крови сразу не обработала увидела утром что оброзавалась корочка в серединке родинки (обработала перекесью и хлорогексидином) и припухло вокруг и красное при нажатии не болит. Подскажите опасно ли это и чем можно обработать и какому врачу идти. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 18:15
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Образование совсем маленькое.

С уважением.