Ранка на родинке на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вопрос про родинку. Фото прилагаю. Возможно её задела ночью, но не уверена. Вдруг появилась ранка в середине. Не болит, не чешется. Была светло-коричневого цвета. Находится на внутренней стороне руки. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 16:57
Здравствуйте, Екатерина!

Используйте Раствор мирамистин + крем с пантенолом 2-3 раза в день до 5-7 дней

Если за 7-10 дней не пройдёт, обязательно посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии!

Минимум мочите
Екатерина 2021-12-05 17:16
Спасибо! А что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-09 23:02
Травмированный невус