Родинка на руке

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время моя родинка на руке стала шелушится и странно вести себя, небольшой кусочек оторвался, ну совсем малюсенький. Мне родинка не нравится с детства и я прикрываю её всегда часами или браслетом. Может ли быть такая реакция на Часы (так как получается участок кожи потеет, а потом от этого и сухость кожи)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-02 10:18
Добрый день, большая ошибка над родинкой носить украшения. Такое систематическое раздражение невусов недопустимо. Сейчас вам необходимо обратиться в клинику для проведения, дерматоскопии и при наличии показаний - улаления невуса.