Отпала родинка

Спрашивает: Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хроническая недостаточность почек.
Здравствуйте, сегодня снимала бельё и обнаружила кровь. При осмотре увидела, что отпала родинка на спине. Сама родинка была засохшая, а на её месте небольшая ранка и немного крови. Ранку я обработала перекисью водорода. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне обращаться в поликлинику и есть ли опасность развития онкологии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-28 15:00
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это Доброкачесвенный меланоцитарный невус.

Ничего страшного я не вижу.

Наружно Хлоргексидин раствор утром и вечером 7 дней.

В поликлинику можно не обращаться.

С уважением.
Платная консультация
Галина Анатольевна 2020-08-28 15:07
Спасибо, Максим Леонидович!