Родинка отпала, шелушится розовое пятно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, месяца три назад появилась небольшая как будто бы родинка, только светлая. Со временем она отпала и это место стало пятном, пятно стало шелушиться, немного выпуклое, розоватое. Пятно стало увеличиваться в размерах. Находится слева, чуть выше живота. Недавно обнаружил такое же пятно с другой стороны. Помогите пожалуйста, что это может быть. Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-17 12:33
Добрый день, предварительно можго говорить, что это была кератома. Будет правильно посеьить клинику для проведения дерматоскопии и удаления оставшихся частей образования.