Отпала родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, родинка находится на ноге (между половим губами и ногой). Никогда не беспокоила. Дня два назад немного потянула, побаливала. Потом прошло все. Сегодня утром потрогала, она покрылась корочкой. Сейчас отпала. Не болит. Крови нет вообще. Что с этим делать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 09:26
Добрый день, посетите дерматолога, нужно разбираться на месте.