Отпала родинка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У мужа возле уха в волосах была родинка круглая темно коричневого цвета. Она у него не болела, не чесалась, размером была около 0,5см. И тут он провел случайно по волосам и обнаружил ее запутанной в волосах, она у него выпала и осталась ямка глубиной около мм, не кровила, не чесалась ничего такого нет. На ощупь родинка была как резиновая горошина. В больницу на отрез отказывается! На сколько это опасно? И ещё забыла добавить в ямке от куда выпала родинка нет ни крови, ничего только цвет кожи. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-05 12:02
Здравствуйте ,Оксана!

Ничего страшного.

По описанию, это было доброкачественное образование.
Оксана 2019-02-05 15:27
Добрый день! Спасибо огромное за ответ! Просто пересмотрела целую кучу фото в интернете и не нашла такую родинку не в опасных, не в безопасных! Накрутила себя и его тоже.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-05 23:25
Не волнуйтесь!

Всего доброго!