Отпала родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, муж несколько дней назад задел родинку (на шее), крови не было, 1 день были неприятные ощущения, родинка (висячая) немного увеличилась, а через 2 дня утром обнаружили, что она отпала. На ее месте осталось маленькое розовое пятно (крови и выделений нет). Родинку теперь не найти (была размером примерно 3 мм) и гистологию не сделать (Что теперь делась и как срочно надо идти к врачу? Родинка до этого никак не проявлялась, не меняла цвет и размер.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-01 07:58
Добрый день, по всей видимости это была мягкая фиброма. Ничего страшного не произошло, не переживайте.
Татьяна 2019-10-01 12:03
Спасибо!