Родинка или невообразование?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве гемангиомы, удалялись при рождении. Бородавки на руках. Не белокожий, на солнце не пребывал.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня было 2 новообразования одно специально содрал подумал гематома, под ней сгустки крови, одна осталась, не смог, на первом фото неделю назад, на 2 других сейчас. Что это у меня? Образовались примерно 2 недели назад. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это гемангиома или нодулярная меланома. Нужно смотреть при помощи дерматоскопа.