Родинка или меланома?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите что это за родинка на спине у меня? Это меланома? Она не болит, не чешется, но вот такого странного цвета., к какому врачу идти, или какой анализ сдать лучше, чтоб определить что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-20 11:26
Здравствуйте

Это не меланома. Это Кератома.

Можно удалить лазером, азотом, электрокоагулятором. Для этого обратитесь к дерматологу, который владеет методикой удаления.