Родинки или меланома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на животе во время беременности растянулась или увеличилась родинка. (Фото 1) . может ли это быть меланома? Там же на животе есть родники с ободком, некоторые уже почти исчезли. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 14:53
Здравствуйте, Юлия! Не волнуйтесь! Доброкачественный пигментный невус.

Данных за меланому - нет !