Родинка или

Спрашивает: Farid
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, обнаружил в пояснице вот такую родинку, никогда раньше не проверял, не знаю как долго она там, сегодня случайно обнаружил. Подозрительна ли в плане онкологии? Размер около 4 мм. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2023 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-05 07:35
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Farid 2023-08-06 00:24
Извините, пожалуйста, опасен ли этот невус по виду? Вот еще изображение
Farid 2023-08-07 16:19
Прочёл, прошу ответьте пожалуйста, опасен этот невус? Мне бить тревогу?