Родинка и краска для волос

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, красила волосы, и уже когда нанесла краску на волосы прядью возможно задела родинку, ниже шеи, как бы вскользь, хотя может быть даже и не задела, но в любом случае промыла область хорошо водой. Это ничего страшного для родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Anna 2021-03-25 11:00
Добавляю фото этой родинки сейчас и полтора года назад, подскажите выглядит ведь одинаково? Не изменилась она? И волос есть. Дерматолог смотрела говорит нормально, просто когда со вспышкой фотографируешь кажется что вокруг неё как будто ободок
Anna 2021-03-25 11:03
А это сейчас
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:18
Доброкачественный интрадермальный невус

Не опасно!