Родинка / Меланома / Акне?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит то ли родинка то ли прыщ то ли непонятно что, было ощущение что побаливает, пощипывает. Потом прошло, начиталась в интернете страшилок что теперь не нахожу покоя себе, не знаю что делать. Располагается под подмышкой ближе к спине слева Похоже на родинку на которой прыщик и какая-та мелкая красная точка но под описание меланомы не подходит, в размерах примерно 3х6мм. Посмотрите, пожалуйста опасно ли это и что это- прыщ, родинка или меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-04 09:45
Здравствуйте. Возможно невус с участками воспаления. Нужно понаблюдать.
Вика 2022-02-06 22:01
Спасибо за ответ. Спустя несколько дней цвет стал коричневатый у всей части. Я так и не поняла что это было но похоже что прыщ как будто расплющился или типа того. Не болит больше.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-07 12:11
Значит, это было воспаление.
Вика 2022-03-09 08:52
Была у специалиста на очном осмотре она практически подтвердила ваши слова(как будто содрали родинку, или расчесали) в общем она через дерматоскоп осмотрела- ничего критичного не увидела.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-26 22:14
Пожалуйста. Здоровья Вам.