Может ли эта родинка быть меланомой?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь. Остеохондроз пояснично-крестцового отдела
Здравствуйте, у меня на предплечье чёрная родинка 4,5 мм, круглая, чётко очерченная, шершавая, в средине возможно чешуйки. Не беспокоит. Появилась давно Симметричная. На ней под лупой 3 тоненьких беленьких волосика. Они еле - еле заметны. Родинка сухая. Может ли это быть меланомой.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фото.