Меланома или родинка

Спрашивает: Татьяна Сергеевна Пекурина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. После летнего загара появилась родинка, которая отличается по цвету от других на теле. Помогите разобраться какая она злокачественная или нет? До этой родинки была другая похожая, но она сама исчезла после приёма Громприноссила, я так думаю. Потому что принимала его в это время.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-03 09:18
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-03 09:58
Спасибо большое за ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-03 10:42
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.