Родимые пятна

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за последний месяц на половом члене и мошонке появляются родимые пятна. Так же неприятные ощущения на коже лица. И покраснение на верхней части груди с маленькими белыми точками.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-10 13:29
Добрый день, появление пигментации на половых органах можно считать вариантом нормы. По остальным жалобам необходимо разбираться во время осмотра.