Родимое пятно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Практически с рождения(на 2-3 сутки появилось) на ноге под коленкой находится родимое пятно. Оно плоское и в размерах не меняется. На нем растут волоски как на ноге. Их эпилятором не выщипываю, только станком сбриваю. Подскажите что с ним делать, стоит ли удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-30 10:46
Здравсмтвуйте Алена, думаю все в порядке с вашей родинкой, если есть возможность, можете посетить клинику где проводят дерматоскопию. Брить невус не стоит, подрезайте волосики ножницами.