Родимое пятно увеличивается

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Хр заболеваний нет
Здравствуйте, моему ребенку три месяца. Родилась она с родимым пятном на левой ручке. За три месяца пятнышко увеличилось на 3 мм и посветлело. Несколько дней назад вокруг родимого пятна начали появляться красные пятнышки похожие на прыщики и начало шелушиться само пятно и вокруг него. Были на приеме у онколога он сказал что ничего страшного. Но я почему то переживаю из за покраснения вокруг пятна. Подскажите пожалуйста што делать нам и к кому еще обратиться? Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 20:35
Добрый день.
Ребёнок растёт и образование растёт. Оно доброкачественое. А красота из-за роста.
Сходите сделайте дерматоскопию для вашего успокоения
Рита 2016-03-07 16:02
Спасибо большое очень благодарна вам за ответ.