Родимое пятно на лобковой кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема с рождения родимое пятно в зоне лобковой кости, в детстве обращались к гинекологу, к хирургу они сказали что нельзя делать операцию так как это влияет на моё здоровье и дали рецепт мазать детским кремом, по рекомендуйте что можно сделать. Заранее благодарю.
Теги: родимое пятно на лобке, родинка на лобке, появилось родимое пятно на лобке
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 10:08
Здравствуйте Анастасия, при таких невусах рекомендовано проведение дерматоскопии раз в полгода, а через пару лет, раз в год. Найдите в Чите клинику которая этим занимается. Удачи!