Пятно на лице

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня на лице появилось пятно, около двух лет назад, вначале думала что это родимое пятно, т. к у моего отца было очень большое родимое пятно над глазом, но сейчас начинаю в этом сомневаться, т. к. оно растет подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить! .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 12:06
День добрый Вика, по снимку сказать точно невозможно, либо пигментное пятно, либо кератоматозное образование. Обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии, а уже в зависимости от результата, вам предложат способ коррекции.