Родимоё пятно

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Киста почки с рождения. Аллергия.
Здравствуйте, внук родился с родимым пятном в области паха, оно было кругленькое, коричнегово цвета, не много возвышалось, спустя 14 лет я обратила внимание, что оно расплылось и появился ореол, его мама не обращала внимания, и по врачам не водила, а мне что то не посебе (находиться у меня в гостях) посоветуйте и развейте мои опасения, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-06 17:20
Фото размытое и давать какое-то заключение по нему сложно.
В любом случае Вам лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Это будет более точной диагностикой.