Месяц назад удалили родимые пятна радиоволновым методом.

Спрашивает: vika
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Месяц назад удалили родимые пятна радиоволновым методом. (Корочка ещё не вся отпала). Остаются яркие фиолетово-красные пятна. Пройдут ли они? Как быстро? И как ускорить этот процесс? Эффективен ли тут пластырь Мепиформ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 11:35
Краснота пройдет со временем, как скоро- зависит от организма. Когда сойдут корки, можно попробовать прикладывать бодягу разведенную перекисью водорода 2% до кашицы