Родимое пятно кровоточит

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на руке большого пальца родимое красное пятно по типу венного, появился красный маленький шарик он лопнул и сильно кровоточит на протяжении трех дней что делать? Цвет пятна ярко красный а место где кровоточит бордовое. Заранее спасибо за ответ.
Теги: кровоточит родимое пятно
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите тугую повязку с перекисью водорода для остановки кровотечения, а в дальнейшем необходим будет очный осмотр.