Красное образование в районе родимого пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,4 дня назад, появилось плотненькое красное образование в районе родимого пятна которое у меня с рождения, это образование похоже на укус насекомого, но вряд ли укус потому что не проходит, мазала мазью, очень переживаю, начиталась всего, не признак это перерождения в что-то злокачественное? Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Какой мазью Вы мазали?
Елена 2018-07-26 21:18
Тетрациклинов мазью, но у плотнение прошло, а пятнышко все ещё осталось, укус бы уже прошёл, не может ли быть это признаком чего -нибудь плохого? Спасибо за ответ
Оснований подозревать онкологию нет.