Rjhbxytdst dsltktybz

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! После замершей беременности меня почистили, примерно после двух недель стало болеть в правом паху, проверилась у специалистов сказали что у вас киста на правом яичнике, прописали таблетки и сказала на шестом дне менструального цикла подъехать на УЗИ, месячные были обильными после них проверили и сказали что все намного лучше вроде как справа почти исчезла киста, но немного появилась слева, прописала попить Джес плюс все было хорошо, но после двух недель стало мазать коричневыми выделениями. Скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. На фоне приема Джесс бывают такие выделения. С уважением, К. А.