Риск заразится через полотенце

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Я живу в общежитии, уехала на 2 недели домой, а когда приехала - пошла в душ, взяла собой полотенце, которое это время было в общежитии на полке в шкафу. Помылась, вытерла им половые органы, а когда вернулась в комнату, увидела, что мое полотенце почему-то лежало в соседстве с полотенцами моей соседки по комнате. Скажите, пожалуйста, если другой человек пользовался моим полотенцем есть шанс заразится какой-нибудь инфекцией? И если да, то как это проверить, какие симптомы? Я ничего не заметила, поскольку оно было сухое и вроде чистое, но все же теперь переживаю. Буду ждать Вашего ответа!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 17:37
Здравствуйте, так заразиться взрослому человеку не возможно, всего доброго.