Риск заражения при кунилингусе. Кандидоз полости рта

Спрашивает: Игорь Панков
Пол: Мужской
Возраст: Мне 30 лет
Здравствуйте, Сделал девушке куннилингус подозреваю что она может инфицировать каков риск передачи ВИЧ при кунилингусе. Через месяц проболел два дня. Сейчас появилась бороздка на языке и жжет не много кончик языка.
Теги: риск при кунилингусе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-17 13:46
Здравствуйте!
Опасность маловероятна. На сроке 6 недель от контакта сдайте ИФА крови на ВИЧ 4 поколения, это его полностью исключит.
Платная консультация
Игорь Панков 2021-04-17 15:33
Спасибо только сегодня я опять заболел.
Игорь Панков 2021-04-17 18:45
Это как то связано с заражением?