Кандидоз полости рта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Стал беспокоить кандидоз. Сходила к гинекологу, назначили эльжину - 9 дней. Также, на языке появился бело - жёлтый налёт, неприятный запах и кислый вкус. Подозреваю тот же кандидоз. Год назад гастроэнтеролог, увидев язык, назначила таблетки макмирор, после него флориозу. И всё прошло. Теперь в смятении, как лечить?) и к кому обратиться?
Теги: кандидоз рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?