Новообразование в полости рта

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 22.09 в полости рта возникло новообразование! Сбоку было видно белое пятнышко с желтым содержимым! Сейчас то пятнышко разрослось по большей поверхности новообразования! Может ли это быть стоматит?! Последний возникает довольно часто за текущий год?! Надо ли хирургическое вмешательство? Заранее спасибо за ответ
Теги: кандидоз рта, кандидоз во рту
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-24 20:25
Здравствуйте, Анатолий.
Наиболее вероятно это киста сальной железы, может что-то ещё. По этому поводу вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу.
Наиболее вероятно, что понадобится хирургическое лечение.