Хронический кандид полости рта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гастрит панкреатит
Здравствуйте как вылечить кандидоз полости рта. Лечение нистатином и полоскание не помогает. Анализы все хорошие. Врачи не знают чем лечить. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-29 09:32
Добрый день! Во-первых необходимо сдать мазок непосредственно с полости рта для постановки диагноза(кандидоз ли это). во-вторых постараться установить причину его появления(после чего он начался). советую обратиться к стоматологу-специалисту по слизистым заболеваниям или на кафедру стоматологического факультета мед. университета.