Новообразование полости рта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, около недели назад обнаружила шишку на слизистой рта (фото прилагаю) . Сначала она болела и мешала есть, я думала это капюшон над зубом мудрости болит, но потом я стала полоскать содой и она не болит, только если сильно нажать и практически не мешает приему пиши. Скажите что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 16:31
Здравствуйте. Похоже на травматическое происхождение. Понаблюдайте в течении недели