Риск заболеть онкологией

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с семьей купили шпальный дом 1974 года постройки, в жару появился сильный запах, по словам строителей, это шпалы все еще пахнут пропиткой. Предыдущая хозяйка умерла от рака. 1) Как Вы считаете, высок ли риск заболеть онкологией при проживании в таких условиях? 2) если ли опасность для детей?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Шпалы пропитывают для стойкойсти канцерогенными веществами. Жить в таком доме нежелательно.
Оксана 2019-05-11 20:36
Благодарю за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.