Риск Синдрома Дауна, где ошибка?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У отца Онкология (поджелудочной железы)
Здравствуйте, у меня вторая беременность
На первом скрининге генетик сказала что риск СД 1: 11 это по результатам узи и анализа (фото заключения узи от 11.12,19) и реверсный кровоток, по результатам скрининга от 12.12.2019 показатели другие. (фото прилагаю) сдала НИПТ жду результаты, могут ли результаты скрининга с разницей в сутки так разнится? В чем причина? Или где то есть ошибка?
На сроке примерно 3 недели, я тогда конечно не знала о беременности и она была по моим расчётам исключена. Я делала рентген поясницы (придатки закрывала фартуком) потом делала мрт и флг, все это в течении недели (диагноз протузия) и только через 10 дней узнала о беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 25 декабря 2019 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-25 16:16
Здравствуйте,
Вы прикрепили два заключения УЗИ и одно скрининга.