Ринит на капли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня аллергический ринит, на назальные капли, которые назначал аллерголог, сдала аллергопробы все отрицательно. Подскажите пожалуйста чем снять аллергию на препараты, наш лор назначил Назонекс который я и капала. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Перечислите названия лекарственные препаратов которые принимаете в нос.
Юлия 2020-12-12 08:07
Здравствуйте, Рино стоп, Африн, Авамис, Назонекс, промывания солёной водой
На фоне применения Назонекс у Вас отмечается динамика?
Юлия 2020-12-15 02:44
Здравствуйте, заложенность носа сохранятся, перестаю чихать
Замените Назонекс на Тафен назаль в дозировке 2 доз 2 раза в день 2 недели, затем по 1 дозе 2 раза в ещё 2 недели. Параллельно принимайте Телфаст по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.