Резус конфликт при беременности

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 4ая беременность с резус конфликтом я(1-), муж 2(+), титр антител 1: 256. Сейчас срок беременности 19-20 недель.
Результаты УЗИ: д/метрия СМА ПСК - 27см/с-1,4 мои. Заключение эхо-признаки анемии плода. Подскажите пожалуйста, что делать?
1берем. Смерть(несч. Случай), 2-гибель плода на 38 недели гбн. 3-живой, легкая форма анемии, переливание эритроцитарной массы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-14 21:39
Добрый день.
Такое состояние требует постоянного контроля состояния плода по узи. Необходима госпитализация в стационар и наблюдение гинеколога.