Резус фактор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли так быть, во время беременности резус-фактор крови (-), а в остальное время резус-фактор (+), и дочери передалось, родила сына в 2012 году, и у малыша резус(-). Хорошо муж понятливый, а то дело до развода могло дойти. Заранее, Спасибо.!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-27 19:03
Здравствуйте,
нет, резус фактор ни при каких условиях не изменяется на протяжении жизни.