Анализ отцу

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите, вопрос наверное генетику, какой нужно сделать анализ мужу по D-гену на гомозиготность, то есть какие у мужа будут рождаться дети, резус-положительные или 50/50? Как такой анализ называется?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-17 11:34
Здравствуйте,
анализ может называться "генотип резус фактора" или "определение зиготности резус фактора" или "молекулярно генетический анализ резус фактора".