Результаты онкоцитологии - голые ядра

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проходила медосмотр, получила результаты онкоцитологии: . обнаружены клетки цилиндрического эпителия с дегенеративными изменениями, голые ядра разрушенных клеток, эритроциты. Микробиота скудная. Лейкоцитарная инфильтрация умеренно выраженная.
Прокомментируйте, пожалуйста!
Позавчера сдала жидкостную цитологию - пока нет результатов.
Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 13:04
Здравствуйте. Пока только картина воспаления шейки матки - цервицита