Результаты онкомаркеры

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, для профилактики сдала онкомаркеры на кишечник. Жалоб не имею, просто сдала для себя. Вроде все в норме. Просто хотела узнать ваше мнение. Еще дополнительно какие-то анализы нужно сдавать или все нормально? Результаты во вложении. Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-26 16:08
Добрый день. Вам не о чем переживать.

Почему вы решили сдать анализ? Есть наследственность в семье?
Платная консультация
Флора 2018-03-26 16:11
Благодарю за ответ! Нет, слава богу, ниуого. Просто о знакомых слышу всякие неприятные ситуации, вот и решила сдать для профилактики. То ксть все в порядке, ничего сдавать большое не нужно, верно?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-26 21:03
Верно, все у вас хорошо, вы сдали основные показатели, больше ничего не нужно.
Платная консультация
Флора 2018-03-26 21:04
Спасибо большое!