Результаты обследования сердца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, переодически беспокоит учащенный пульс и чувство как бьётся сердце в груди. Это вызывает чувство паники и страха. Прошла обследование у кардиолога.
По УЗИ - ПМК 1ст (прилагаю)
Холтер - прилагаю
По анализам крови все в норме кроме: Общ холестерол - 6.16 ммоль/л Тромбоциты - 368*10^9/л (верхняя граница)
Витамин D, 25-гидрокси - 19.20 нг/мл
По результатам обследования был назначен Магнерот 500млг
Подскажите ПМК 1 ст врождённый или приобретённый? Требует ли дальнейшего наблюдения и нужно ли в чем то себя ограничивать при данном диагнозе? Назначенного лечения достаточно?
А также требует ли лечения холестерол и тромбоциты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!