Результат обследования сердца

Спрашивает: мАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Добрый вечер.
полтора года тому назад я перенес инфаркт с подьемом
с ST с з Q по нижней стенке левого желудочка.
два дня назад у меня стало ныть плечо и рука до локтя < возможно это обострение хондроза, он у меня тоже присутствует .
Сегодня сам сходил больницу, по скорой, мне сделали анализы и кардиограмму. На кардиограмме ухудшений сказали что нет, Эритроциты, Лейкоциты, Тромбоциты, Гкмоглабин и Глюкоза в норме. А вот результат анализа на тропонины меня как то смутил. Перепишу его до словно. / ТРОПОНИН 1: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ колич,4.3 нг/мл.
у меня вопрос: Может ли тропонин с такими показателями считаться отрицательным?
И нормально ли это?
За ранее благодарю Вас за вашу консультацию.
С уважением к Вам.

Возраст: 54

Хронические болезни: Гастродоуденит, перенес язву, инфаркт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-22 19:06
Здравствуйте. Да, это ниже определяего в норме у здорового человека уровня (отрицательным в данных единицах измерения считается, если менее 14 нг/мл.