Приступ аритмии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 09.09.21 у меня случился приступ аритмии пульс достигал 220 в минуту, обычно это проходилр быстро минут 20 и пульс в норме, в этот раз приступ длился с 2 часов ночи до 9 утра, поехали в госпиталь это было в Турции, пульс ввели в норму и купировали приступ, медикаментозно. Провели обследование сделали экг и узи и взяли анализ. (Анализы прилагаю) сегодня сделала узи уже в России дома, все в норме. Скажите пожалуйста где искать причину, что служит резким повышением пульса и почему ритм сбивается? Какие обследования нужны? Что это вообще может быть? Опасно ли это? Обследование сосудов приложила и доп анализы, посмотрите пожалуйста! ????????????
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте т к по узи сердца, ферритин и шитовидка в норме, то причиной является дисбаланс в вегетативной нервной системе, считаю что необходим приём успокоительных препаратов
Платная консультация
Арина 2021-09-20 18:30
Подскажите пожалуйста может ли из-за аритмии быть повышен тропонин, он в норме 0.0,028, а у меня 0.1580. Нужно ли делать ангиографию? Подскажите на узи видно признаки инсульта или инфаркта? Благодарю за ответ
По словам узи у вас норма, поэтому даже повышение тропонина не говорит об инфаркте, поэтому и для ангиографии показаний у вас нет