Результаты обследования доплером

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите, в данном обследовании присутствует информация об обследовании с доплером. Исходя из заключения, следует ли проходить обследование еще раз, но с доплером или нет? Заранее большое спасибо за консультацию. Стоит ли тратить деньги?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-20 14:37
Здравствуйте. Нет, прямого описания, что делали доплер нет, но обычно потоки через клапаны смотрят этой методикой, просто не описывают отдельно. В вашем случае нет смысла повторять исследование.