Результаты оак. Есть ли патология

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Дублирую свой вопрос! Час назад этот вопрос был удален с сайта без объяснения причин, хотя был сформулирован корректно. Моему ребенку 2 года 8 месяцев. Сдавали общий анализ кров (результаты прилагаю ниже). Есть ли данные за гематологическую патологию?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-25 02:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с этим ваш вопрос был не удален, а переведен для ответа по профилю- врачу-педиатру, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.