Результаты маммографии, 66 лет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Посмотрите, пожалуйста. Мама прошла обследование на маммографию (во вложении). Можно обойтись без операции? Чем начинать лечение? Очень надеюсь на Ваши рекомендации. Из заболеваний -в 2016 г. прободная язва (перитонит), Слава Богу спасли.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 января 2023 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-31 09:59
Здравствуйте. Желательно сделать общий анализ крови, УЗИ молочных желез. Если близлежащие лимфоузлы не увеличены (попросить, чтобы посмотрели подмышечные тоже) и общий анализ в норме, можно начать фитокурс, через 3 мес повторить УЗИ на том же аппарате, сравнить динамику. Результаты можно прислать мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Пишите,я напишу как можно  повысить противоопухолевый иммунитет.
Платная консультация
Галина 2023-01-31 15:21
Спасибо большое за быстрый ответ, обязательно выполним Ваши рекомендации
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-31 17:01
Пожалуйста, здоровья Вам! Пишите, если будут вопросы. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы ".