Результаты КТ - дивертикул правого главного бронха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, холецистит, панкреатит, ВСД, мигрень.
Здравствуйте! Просьба прокомментировать результаты КТ органов грудной клетки, т. к. на очный прием приехать не могу - на карантине.
Жалобы: кашель сухой или незначительно мокроты через день или два. При вдохе отдает в правое ухо(тянущая резкая боль) и область правой груди и подмышки, тянущие боль спереди, где ребра(боль при нажатии и неудобном положении тела при вдохе - точечная боль) .
Спасибо большое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-21 19:29
Здравствуйте, Екатерина! Срочного ничего нет. После карантина вам надо обратиться с дивертикулом бронха к торакальным хирургам. Два солидных образования настолько малы, что они не подлежат диагностике, поэтому врач КТ диагностики и написал, контрольное КТ через 6 месяцев.